Главная » 2018 » Март » 23 » Королева спорта
23.03.2018 15:24
Королева спорта

С уверенностью можно сказать, что королева спорта - легкая атлетика - стала одним из самых результативных видов спорта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Темп». 


«У штурвала» стоит настоящий профессионал, мастер своего дела, грамотный тренер-преподаватель А.П. Коженкова.


Анна Петровна со всей ответственностью подходит к работе, целенаправленно развивает спортивный потенциал каждого воспитанника. Дети, которые занимаются в секции под её руководством систематически выезжают на соревнования и демонстрируют высокие результаты. 


В конце февраля спортсмены из секции легкой атлетики приняли участие в областных соревнованиях "Кубок федерации лёгкой атлетики Нижегородской области" среди юношей и девушек по возрастной категории 2001 и 2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. в беге на дистанцию 60 и 300 метров. Нижегородский манеж стадиона «Локомотив» собрал около 500 участников. 


«Что порадовало особенно, так это то, что все мои воспитанники улучшили хоть на сотые секунды свои предыдущие результаты, которые они показали в декабре в г. Дзержинск,» - поделилась Анна Петровна. 


Наши легкоатлеты усердно тренируются, повышают свои результаты.


После итогам соревнований достигнуты результаты: Зуева Алена, Трушин Василий, Кукушкина Евгения, Ильин Матвей, Рябова Любовь, Карпова Ульяна, Гусева Екатерина выполнили и подтвердили взрослые спортивные разряды.


Коженкова София, Кукушкина Ангелина, Черкасова Дарья, Ярцева Эвелина, Таразанова Екатерина, Хайдукова Валерия, Гурилкина Мария выполнили и подтвердили спортивные юношеские разряды.


Лучшей среди наших легкоатлетов стала Ульяна Карпова, которая бежала в финале в беге на 60 м. Всего в этом виде среди девочек 2005-2006 г.р. было около 80 человек и Ульяна завоевала 4-е место! 


МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО».

Просмотров: 773 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar