Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Лавричев: настало время решений и конкретных дел
25.09.2022 12:52
Лавричев: настало время решений и конкретных дел

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев прокомментировал объявление в РФ частичной мобилизации

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев на своей странице в сети «ВКонтакте» написал, что частичная мобилизация означает необходимость активизации как человеческих, так и производственных ресурсов.

«Время ожиданий и надежд прошло! Настало время решений и конкретных дел! Объявленная Верховным главнокомандующим ВС РФ частичная мобилизация означает необходимость активизации как человеческих, так и производственных ресурсов», — написал он.

Лавричев также отметил, что в текущей ситуации важнейшие задачи стоят перед предприятиями оборонно-промышленного комплекса страны.

«Военные предприятия должны задействовать все свои возможности и ресурсы, развернуть дополнительные мощности и рабочие места, обеспечить поставки вооружений и военной техники по потребностям и заданиям Министерства обороны России для вооруженных сил РФ. В этом состоит миссия и особая ответственность наших предприятий, которые являются опорой наших военнослужащих в деле защиты территориальной целостности и будущего России. Уверен, мы справимся и победа будет за нами!», — добавил Олег Лавричев.

Источник:  https://www.vremyan.ru/news/501088

Просмотров: 180 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar