Главная » 2018 » Май » 24 » Маленький спринтер
24.05.2018 09:29
Маленький спринтер

С 1 по 5 июня  на базе ФОКа «Темп» будут проходить соревнования малышей, посвященные   Дню защиты детей,  «Маленький спринтер»

В конкурсе могут принять участие семьи с детьми в возрасте от 9 месяцев до 3 лет, постоянно проживающие на территории г.о.г. Кулебаки, занимающие социально активную позицию в общественной жизни, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции.

Конкурс «Маленький спринтер» проводится администрацией г.о.г. Кулебаки,  ГБУ «ФОК в г.о.г. Кулебаки «Темп», Управлением социальной защиты населения г.о.г. Кулебаки и Координационным советом по реализации государственной семейной политики г.о.г. Кулебаки.

Соревнования малышей проходят в 3 номинациях:

1. «Ползуны» - дети в возрасте от 8 месяцев до 1 года.

2. «Ходуны» - дети в возрасте от 1 года до 1 года 3 мес.

3. «Бегуны» - дети в возрасте от 1 года 3 месяцев до 1 года 6 мес.

 

Для участия в конкурсе семьи могу быть выдвинуты общественными организациями, коллективами учреждений и организаций. Возможно самовыдвижение семей. Для участия в конкурсе  семьи представляют заявку, в которой  необходимо изложить достижения семьи, рассказать об увлечениях, о ребенке и др.

 

Заявки для участия в конкурсе подаются в Управление социальной защиты населения г.о.г. Кулебаки в срок до 30 мая по адресу:  г. Кулебаки, ул.Воровского, д.48.  Дополнительную информацию можно получить по телефону: 5-16-48 (Манина И.К., Мочалина М.П.).

 

Победители в каждой номинации награждаются  дипломами  и подарками, участники – благодарственными письмами  и  подарками.

 

Управление соцзащиты  г.о.г. Кулебаки

Просмотров: 659 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar