Главная » 2018 » Февраль » 26 » Малые олимпийские игры
26.02.2018 14:38
Малые олимпийские игры

Сегодня мы наблюдаем особый интерес к физическому воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни. Поэтому в нашем детском саду часто проводятся спортивные состязания.

С 6 по 13 февраля в д/с №18 "Рябинушка" прошли «Малые Олимпийские игры» (акция в поддержку олимпийской сборной России на зимних Олимпийских играх-2018). Их организовали педагог дополнительного образования С.В. Саратовцева и старший воспитатель Н.В. Пищаева совместно с инструктором по физической культуре А.А. Дружининым. На старт вышли 4 команды: "Капитошка" (дети группы № 8 "Капитошка", воспитатели Л.А. Дмитриева и Е.В. Савина), "Улыбка" (гр. № 5 "Семицветики", А.Б. Хромыченко и Е.В. Савина), "Спортсмены" (гр. № 9 "Ягодка", Е.В. Ерофеева), "Спорт" (гр. № 7 "Комета", Н.В. Посаднова). 

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Все были счастливы – дети и взрослые. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. Ребята очень старались, были безумно рады и горды тем, что поддерживают наших спортсменов! В итоге 1 место завоевала команда «Спортсмены».

Все участники получили сладкие призы. 

Наталья Пишаева, старший воспитатель.

Просмотров: 691 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar