Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Мастера на все руки
24.09.2019 15:15
Мастера на все руки

Главное для них это то, что работают они для людей, которые потом будут вспоминать их добрым словом

Большинство кулебачан согласится с мнением, что за последние годы внешний вид нашего города заметно улучшился: идет благоустройство территорий, разбиваются цветники, ремонтируются многоквартирные дома, устанавливаются детские площадки и др.


В части проведения ремонтов свою лепту в этот процесс преображения вносит строительная фирма ООО «БаСиСт» (г. Навашино), которая уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с г.о.г. Кулебаки. На рынке предоставления строительных услуг фирма ООО «БаСиСт» работает с 1994 года. Заработанный за эти годы специалистами фирмы авторитет позволил расширить поле деятельности.

 

Теперь оно охватывает часть Нижегородской области - Вачский, Борский, Выксунский, Навашинский, Ардатовский, Арзамасский, Кулебакский районы, Нижний Новгород и др. По словам главного инженера ООО «БаСиСт» Юрия Ивановича Коновалова, получить заказ в строительной сфере очень сложно, так как необходимо состоять в саморегулируемом объединении строителей для допуска к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Специалисты ООО «БаСиСт» выполняют практически все виды ремонтно-строительных работ как в жилом фонде, так и на предприятиях Нижегородской области: ремонты фасадов домов, систем отопления, водоснабжения, канализации, кровли, осуществляют замену электропроводки. Одним словом, они – мастера на все руки.


В этом году в г.о.г. Кулебаки специалисты этой организации продолжили работу по ремонту многоквартирных домов. В настоящее время работа кипит на двенадцати объектах. Так, например, на улицах Мира, д. 5, Воровского, дом 11, Адмирала Макарова, дом 45 и т.д. ведется ремонт фасадов; ремонт кровли осуществляется на домах №№ 2, 4,12 по улице Матвеичева, № 27 по улице Адмирала Макарова и т.д.


Этой же строительной компанией ведутся работы и по установке открытой сцены в городском парке. Свою работу стараются выполнять качественно, чтобы не было нареканий со стороны заказчика. Главное для них это то, что делают они ее для людей, которые потом будут вспоминать их добрым словом.


Лариса ДОРОНИНА,
фото автора.

Просмотров: 544 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar