Главная » 2020 » Январь » 14 » Мероприятия пройдут: в Кулебаках – в помещении для общественных организаций (ул. Восстания, д.1)
14.01.2020 23:04
Мероприятия пройдут: в Кулебаках – в помещении для общественных организаций (ул. Восстания, д.1)

15 января 2020 года в Нижегородской области  активисты  ОНФ организуют просмотр и широкое общественное обсуждение основных тезисов Послания Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в пяти городах региона

Общественники и активные жители смогут принять участие в широком обсуждении Послания главы государства и обсудить актуальные именно для нижегородцев вопросы в Нижнем Новгороде и еще в четырех городах области - Арзамасе, Шахунье, Лыскове  и Кулебаках.


Мероприятия пройдут:
в Арзамасе – в ФОКе «Звездный» (микрорайон Дубки, 3-й Спортивный переулок, 1);
в Лыскове – в малом здании районной администрации (ул. Ленина, 23);
в Шахунье – в центральной библиотеке (ул. Гагарина, 21 а);
в Кулебаках – в помещении для общественных организаций (ул. Восстания, д.1)


В Нижнем Новгороде, как мы уже сообщали, трансляция и обсуждение пройдет в конференц-зале  стадиона, построенного к чемпионату Мира по футболу - 2018 , на Бетанкура, 1А. Трансляция начнется в 12:00. 


К участию приглашены представители органов исполнительной власти Нижегородской области, журналисты, эксперты-политологи, историки, лидеры политических партий, руководители нижегородских вузов и общественники. Принять участие в мероприятии могут также все нижегородцы. По правилам безопасности стадиона участникам необходимо пройти аккредитацию (до 16 часов 14 января сообщить ФИО и должность по телефону регионального отделения #ОНФ - 8 (831) 218-10-82 или по электронной почте 52region@onf.ru. 15 декабря паспорт обязательно иметь с собой). 


В официальной группе нижегородского ОНФ в контакте https://vk.com/onf52 


будет организована прямая трансляция процесса обсуждения Послания, которое будет проходить в Нижнем Новгороде. 

Просмотров: 529 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar