Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Модно - не значит дорого!
27.11.2018 10:23
Модно - не значит дорого!

Рубрика «Как живешь, предприниматель?»

В начале октября с открытием гипермаркета в микрорайоне «Северный» на ул. Циолковского в г.о.г. Кулебаки пришла  новая  торговая сеть «Планета Одежда Обувь». 


Напомним, что два крупных опроса общественного мнения, которые проводило управление экономики  в 2017 и в 2018 годах, выявило  неудовлетворённую потребность у жителей округа в специализированных обувных магазинах для всех возрастов, магазинах детской одежды и т.д.

Надеемся, что открытие нового торгового центра с товарами для всей семьи, станет полезным для кулебачан, повысит здоровую конкуренцию в этой сфере, а значит и улучшит качество обслуживания клиентов.    


Мы решили побеседовать с администратором нового магазина Далером Акрамовым и задать ему несколько вопросов. 

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее  о торговой сети «Планета Одежда Обувь». 
- "Планета Одежда Обувь" - это большая федеральная сеть магазинов, расположенных по всей стране (40 магазинов на территории РФ, в Кулебаках  открыт 7-ой  магазин в Нижегородской области).  Мы оперируем большими оптовыми партиями товаров, сотрудничаем  напрямую с производителями, заводами-изготовителями, поэтому,  мы можем предложить покупателям большой ассортимент товаров  по привлекательным ценам. 


"Планета Одежда Обувь" – это магазин с  доступной, комфортной, модной одеждой и обувью для создания завершенного образа на любой случай, для всех слоев населения. Концепция нашего гипермаркета предполагает представление полного ассортимента товаров, который насчитывает более 15 тыс. наименований  (женская, мужская, подростковая, детская одежда и обувь, головные уборы, аксессуары, а также товары для дома).  Наши просторные торговые залы оборудованы примерочными, большое вниманию уделяется комфорту посетителей. 


С открытием гипермаркета в Кулебаках мы  создали 22 новых рабочих  места (продавцы-консультанты, управляющий и обслуживающий персонал). 


Порадовало, что администрация магазина проявила инициативу сотрудничества с Управлением социальной защиты. В день торжественного открытия первые 100 посетителей (многодетные семьи, люди, имеющие инвалидность, семьи с детьми-инвалидами, малообеспеченные пенсионеры) получили подарочные сертификаты на сумму 3 000 рублей,  на которые можно было приобрести любой понравившийся товар.  Отметим, что это - практика, заслуживает  уважения!  

Просмотров: 792 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar