Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Молодёжная политика
30.11.2016 10:45
Молодёжная политика

На Бору прошёл семинар для специалистов органов по делам молодёжи

В ноябре 2016 года на территории городского округа г.Бор прошел выездной семинар для руководителей и специалистов органов по делам молодежи Нижегородской области по вопросу: «Об итогах участия молодежи Нижегородской области во Всероссийской форумной кампании 2016 года. О задачах органов по делам молодежи по выполнению системы ключевых показателей эффективности органов по делам молодежи в 2017 году». 


В мероприятии приняли участие представители 41 района и городских округов Нижегородской области. Специалист по делам молодежи городского округа город Кулебаки также посетила выездной семинар.


В ходе проведения двухдневного семинара участники узнали об опыте работы администрации г.о.г.Бор по реализации направлений государственной молодежной политики и о мерах поддержки молодежного предпринимательства на примере деятельности МАУ «Борский бизнес-инкубатор». 


На практических занятиях руководители и специалисты органов по делам молодежи работали в малых группах, каждой из которых предстояло организовать межмуниципальный молодежный форум и написать социальный проект.

 
Анна Мочалова.

Просмотров: 667 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar