Главная » 2021 » Июнь » 3 » Мы благодарны за подаренные книги
03.06.2021 14:13
Мы благодарны за подаренные книги

Жизнь человека невозможно представить без информации. В современном обществе она доступна в любом виде. Но особое значение по–прежнему имеет книга

Библиотеки Кулебакской ЦБС, имеющие в своих фондах около 200 тысяч экземпляров литературы, всегда с радостью принимают книги от неравнодушных людей, которые сами не мыслят своей жизни без книги. Именно таким неравнодушным человеком является Алексей Владимирович Малышев, депутат по 22 избирательному округу р.п. Гремячево, руководитель отдела этнологии МОО СГНИ "Историческое сознание" г. Брянска, автор нескольких книг по истории и культуре Нижегородского края.


Уже не первый раз Алексей Владимирович посещает Центральную библиотеку и всегда дарит книги, которые востребованы нашими читателями и библиотекарями. Книги, освещающие страницы истории нашего округа, пополнили фонды краеведческой литературы городских и сельских библиотек.


Мы очень благодарны Алексею Владимировичу за все книги, подаренные библиотекам, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Т.Н. Щукина, директор МБУК ЦБС г. Кулебаки

Просмотров: 353 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar