Главная » 2020 » Июль » 22 » "На месте шламонакопителя "Белое море" теперь чистая зеленая территория" - Владислав Атмахов
22.07.2020 12:13
"На месте шламонакопителя "Белое море" теперь чистая зеленая территория" - Владислав Атмахов

«Благодаря решению проблем с объектами накопленного экологического ущерба на месте шламонакопителя «Белое море» теперь образовалась чистая зеленая территория», - рассказал председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию  Владислав Атмахов.

«Обеспечение финансирования позволило реализовать проект утилизации данного объекта. Государство обратило серьезное внимание на подобные проблемы, и мы смогли заняться процессом рекультивации, очистки территорий. Сейчас комитет по экологии и природопользованию участвует в контроле исполнения данного поручения правительства. Конечно, не на всех объектах все проходит идеально, но работа ведется везде», - подчеркнул депутат.


Владислав Атмахов добавил, что Законодательное собрание постоянно получает сведения о ходе ликвидации объектов накопленного экологического ущерба от регионального министерства экологии и от непосредственных исполнителей работ.


«В целом нас устраивает то, как ведутся работы на объектах в Нижегородской области», - добавил он.

Просмотров: 419 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar