Главная » 2016 » Июнь » 20 » На стадионах и площадках в День России
20.06.2016 21:21
На стадионах и площадках в День России

12 июня вся страна отметила День России. Торжество было  ярким и спортивным. С утра на городском стадионе стартовали соревнования по пляжному волейболу. В них приняли участие коллективы ФОКа «Темп», Управления образования, ПАО «Русполимет», МБУС «Кулебакский физкультурно-спортивный комплекс». Лидерами встречи стала команда Управления образования, на втором месте -  ПАО «Русполимет» и бронза у команды ФОКа «Темп».

В полдень на самой спортивной дворовой площадке нашего города - ул.Маряхина, которую курируют представители ФОКа развернулись настоящие футбольные баталии. В них приняли участие дворовые команды: «Южка», «Искра», «ФК Велетьма», «ФОК-УО». Итоги встречи: на первом месте - ФОК-УО, серебро завоевали мужчины из команды «Южка» и почетное третье место - «Искра». А накануне праздника состоялся футбольный матч первенства НО по футболу среди мужских команд, где наша команда встретилась с ФК «Семенов». Итог встречи -  3-2 в пользу гостей. Хочется отметить, что наша команда показала футбол хорошего качества.

После игры главный тренер ФК «Семенов»  В.Ф. Павлюков отметил, что команда ФК «Кулебаки» играющая и подбор игроков приличный. Пожелаем удачи нашей команде в следующих играх.

Просмотров: 884 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar