Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Нам покоряются творческие вершины
16.12.2016 13:21
Нам покоряются творческие вершины

В один из прекрасных зимних морозных  дней Арзамас, который славится своей православной красотой, представил во всей красе всероссийский конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Покорение вершин». От Дворца  культуры им. Дубровских в нём успешно приняла в нем участие Ирина  Ежкова, руководитель арт-студии  «Кладовая чудес». На суд компетентного жюри ею были выставлены две работы  на тему «Осенние вдохновение». Желтые листья и дождливая погода подсказали автору тему волшебно-сказочной композиции «Волшебная осень»,  в которой он показал домики гномов. Глядя на искусно сделанные небольшие жилища, выполненные в технике «плетение из бумажной лозы», так и кажется, что вот-вот выйдут оттуда маленькие человечки и грустно вздохнут по ушедшему лету…


Вторая работа Ирины  - картина, вышитая бисером, «Осенний пейзаж». Теплые золотистые тона, плавно переходящие друг в друга, точно и ярко передают атмосферу самого золотого времени года. 


По итогам конкурса  Ирина Ежкова стала лауреатом  II степени, с чем мы её поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!


М.Фёдорова, зам.директора ДК имени Дубровских по творческой части.

Просмотров: 751 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar