Главная » 2017 » Апрель » 4 » Наши проекты прошли отбор
04.04.2017 16:22
Наши проекты прошли отбор

31 марта 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах. Членами конкурсной комиссии были рассмотрены 504 представленные на конкурсный отбор заявки. По итогам работы конкурсной комиссии определены победители конкурса – 303 программы (проекта) на общую сумму субсидии из областного бюджета на их реализацию 200 млн. рублей.


В 2017 году городской округ город Кулебаки подавал 3 заявки и все они стали победителями конкурсного отбора:
- Благоустройство Парка культуры и отдыха г.Кулебаки
- Ремонт здания Дома культуры с. Теплово
- Ремонт автомобильной дороги на ул. Совхозной в с.Мурзицы.


Общий объем областной субсидии на реализацию данных трех проектов составляет 5,9 млн. руб.


Напомним, что их реализация возможна только при условии поддержки инициатив, подготовленных и осуществляемых при широком участии и софинансировании со стороны населения. То есть население принимает непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, решая именно те проблемы, которые считает для себя наиболее значимыми и важными. 


СПРАВОЧНО:
Перечень программ (проектов), прошедших конкурсный отбор, размещен на сайте Министерства внутренней, региональной и муниципальной политики НО в рубрике «Проект по поддержке местных инициатив» по адресу: http://mvp.government-nnov.ru/?id=48287.


Наталья Кузнецова, управляющий делами.


 

Просмотров: 665 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar