Главная » 2019 » Август » 19 » Настоящий офицер
19.08.2019 19:47
Настоящий офицер

19 августа у подполковника полиции А.Б. Чиненкова - юбилей

Подполковника полиции Александра Борисовича Чиненкова, начальника межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский», в нашем городском округе знают все. Двенадцать лет руководит он отделом внутренних дел.


А началась его служба в правоохранительных органах ровно четверть века назад – в 1994 году в следственном подразделении УВД Ленинского района Нижнего Новгорода.


Следователем он проработал до 2005 года. За это время побывал в служебной командировке в городе Гудермес Чеченской республики. Александр Борисович – участник боевых действий, на Северный Кавказ поехал одним из первых. Вернувшись из Чечни, в 2007 году окончил Академию управления МВД России и получил назначение в Кулебаки.


Отличительная черта руководителя кулебакских полицейских – внимательное отношение к подчиненным и забота о них. Настоящий офицер, он стремится помочь коллегам раскрыть свои лучшие качества, прежде всего, в служебной деятельности.


19 августа у подполковника полиции А.Б. Чиненкова – юбилей.
Приятно работать рядом с таким человеком и в торжественный для него день сказать ему добрые слова, выразить уважение и признательность к его долголетнему труду в нашем городском округе, стилю работы, который присущ старшему офицеру МВД. Пусть он будет здоров, счастлив, и к многочисленным наградам прибавятся новые. 


Личный состав, совет ветеранов, Общественный совет при МО МВД России «Кулебакский.

Просмотров: 526 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar