Главная » 2022 » Май » 11 » Нижегородцев приглашают поучаствовать во Всероссийском образовательном форуме уличной культуры и спорта «Улицы России»
11.05.2022 22:56
Нижегородцев приглашают поучаствовать во Всероссийском образовательном форуме уличной культуры и спорта «Улицы России»

Главной темой форума станет  профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур

Всероссийский образовательный форум уличной культуры и спорта «Улицы России» пройдет в Ставропольском крае с 26 по 29 мая 2022 года. Его главной темой станет  профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур. 

Около 300 представителей уличной культуры из 85 субъектов РФ примут участие в мероприятии. Они покажут свои таланты в таких направлениях, как BMX, брейкинг, диджеинг, фриран, граффити, хип-хоп, паркур, рэп, скейтбординг, скут, трикинг, воркаут и стрит-арт. Форум впервые пройдет как самостоятельное мероприятие, раньше он был частью финала конкурса-премии «КАРДО» международного уровня.

Программа форума разделена на блоки в зависимости от трех категорий участников: руководителей региональных отделений «Улиц России»; специалистов, работающих с молодежью; активных представителей уличной культуры и спорта. 

Для участников подготовлены лекции, тренинги, мастер-классы по целеполаганию, работе с внутренними и внешними ресурсами для достижения личных и профессиональных целей, мотивации, личному бренду, работе в команде, игры на командообразование и вечерние экскурсии. 

Проект форума «Улицы России» реализуется на средства гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,  предоставленного Фондом президентских грантов. Это хорошая возможность для нижегородских представителей уличной культуры и спорта обменяться опытом, пообщаться с лидерами мнений со всей страны, получить ответы на актуальные вопросы, прокачать навыки и создать новые перспективные проекты.  

Регистрация на Всероссийский образовательный форум «Улицы России» доступна на сайте: https://forum.streetrussia.ru/. 

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: https://streetrussia.ru и в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/streetrf. 

 

Справка:

«Улицы России» – общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта, имеющая 45 региональных отделений. С сентября 2020 года активно продвигает проекты поддержки уличной культуры и ее деятелей: Международная конкурс-премия «КАРДО», Всероссийский фестиваль «Уличная классика», Всероссийский образовательный форум. 

Согласно исследованиям организации, в России более 10 млн человек занимается уличными культурами спортивного и творческого характера, более 40 тысяч мероприятий ежегодно проводятся в стране в области уличной культуры и спорта. Одна из важнейших миссий «Улиц России» – это создание условий для самореализации лидеров уличных культур, поддержка инициатив и талантов.

Просмотров: 259 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar