Главная » 2023 » Январь » 23 » Нижегородцы могут побороться за победу в конкурсе монументальной патриотической скульптуры "Наши герои"
23.01.2023 16:12
Нижегородцы могут побороться за победу в конкурсе монументальной патриотической скульптуры "Наши герои"

Заявки принимаются по 28 февраля 2023 года

«Новые страницам истории – новые символы» - концепция Всероссийского конкурса монументальной патриотической скульптуры «Наши герои». Организаторы приглашают к участию всех творческих людей России и других стран, авторов скульптурных композиций, памятников и архитектурных объектов, воплощающих культуру нашей Родины, её новых героев, победы и достижения.


Конкурс проводится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. По итогам будет выпущен альбом монументальных символов, скульптурных композиций, памятников для установки в населённых пунктах России и других стран. 


Работы на конкурс принимаются в онлайн-режиме в виде цифровых 3D-моделей скульптурных композиций и визуализации. В случае отсутствия цифровой модели организаторы окажут поддержку по переводу в формат 3D. В рамках конкурсного задания участник может подать несколько заявок. Заявки принимаются по 28 февраля 2023 г. по ссылке: http://nashigeroi.site/#rec518659132.


Участие в конкурсе может принять любой желающий. По словам организаторов, главная цель - дать возможность талантам как из больших городов, так и из самых далёких и затерянных уголков нашей Родины донести своё творческое видение новых символов эпохи до каждого гражданина нашей Родины и воплотить его в монументальной скульптуре.


Три победителя получат денежные призы, как минимум одна работа будет воплощена в металле и установлена в одном из городов России.
Вся информация о конкурсе размещена на сайте: http://nashigeroi.site/.

Источник: организаторы конкурса
 

Просмотров: 215 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar