Главная » 2022 » Май » 16 » Нижегородские СМИ приглашают к участию в конкурсе проектов "Малая Родина – место силы"
16.05.2022 21:12
Нижегородские СМИ приглашают к участию в конкурсе проектов "Малая Родина – место силы"

Прием конкурсных работ проходит до 1 августа 2022 года 

Управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области приглашает СМИ региона к участию в конкурсе проектов «Малая Родина – место силы». 

Конкурс посвящен теме малых населенных пунктов, патриотизму и развитию туристического потенциала региона. Он проводится в нескольких категориях: лучший проект печатных СМИ, лучший телевизионный проект, лучший радиопроект, лучший сетевой проект.  

В проекте предусматривается наличие не менее пяти журналистских работ. Материалы, предоставленные на конкурс, должны быть опубликованы в зарегистрированных печатных и электронных средствах массовой информации Нижегородской области в период с 1 января по 1 августа 2022 года. Прием работ завершается 1 августа 2022 года.  

Лучшие проекты выберет жюри. Победителей в каждой категории наградят дипломами и денежными премиями. Итоги будут подведены в сентябре 2022 года. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку: https://forms.yandex.ru/u/6266a7f8efd4ee0535332bc1/

Положение о конкурсе, комплект документов, список о составе жюри опубликованы на сайте управления информационной политики: https://uip.government-nnov.ru/, в разделе деятельность «Конкурсы в сфере СМИ» (https://uip.government-nnov.ru/activity/498/). 

 

Контактная информация: тел. (831) 435-65-32, e-mail: uny@uip.kreml.nnov.ru, (Ульянова Наталья Юрьевна) 

Источник: управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области 

 

 

Просмотров: 217 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar