Главная » 2021 » Июль » 2 » Нижегородские журналисты и блогеры могут подать заявку на премию #МЫВМЕСТЕ
02.07.2021 16:12
Нижегородские журналисты и блогеры могут подать заявку на премию #МЫВМЕСТЕ

Заявки принимаются до 5 июля

Нижегородские журналисты и блогеры могут подать заявку на премию #МЫВМЕСТЕ. Премия реализуется по поручению президента России Владимира Путина для достижения национальных целей развития страны, поддержки инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она является продолжением Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой помощь в пандемию получило 6,2 млн человек. Организатор премии – платформа DOBRO.RU. 


Заявки принимаются до 5 июля. Подробности можно узнать на сайте Премия.мывместе.рф.
Премия #МЫВМЕСТЕ состоит из четырех треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный «We are together».
Участниками трека «Медиа» могут стать журналисты любых СМИ, блогеры, представители юридических лиц в сфере медиа и НКО. 


       - «Социальные медиа» - каналы и блоги, посвященные социальной тематике и развитию позитивной гражданской активности.
     - «Сторителлинг» - видео, фоторепортаж, текстовые материалы с историями людей, которые меняют жизнь к лучшему (об активистах, сотрудниках социально ориентированных НКО, благотворителях, волонтерах).
      - «Локальные медиа» - контент, фото, видео, текст, размещенные в местных СМИ о созидательной гражданской активности в малых населенных пунктах, селах, деревнях и малых городах
     - «Специальная номинация жюри» - рекламные кампании, проекты киностудий и др. крупный контент на ТВ, СМИ, в блогосфере


     - «Медиаволонтерство» - волонтерские медиапроекты для социально ориентированных НКО, а также созданные на безвозмездной основе в рамках компетенций специалистов медиасферы. 
На конкурс принимаются оригинальные работы, опубликованные на русском языке в Добро.Журнале (dobro.press) не раньше 1 января 2020 года. Допускается перепечатка публикаций с указанием источника.


Победители получат национальное признание, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», возможность участвовать в образовательных программах, а также пройти стажировки у стратегических партнеров. 
Трек и премию поддерживают: АНО «Национальные приоритеты», ИРИ, Газпром-медиа Холдинг, RUTUBE, Русская Медиа группа, Национальная Медиа Группа, музыкальный лейбл Black Star, Союз журналистов России, Maer. 

Источник: Организаторы премии #МЫВМЕСТЕ

Просмотров: 325 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar