Главная » 2023 » Март » 28 » Нижегородский проект "Я буду тем, кем хочу быть!" вошел в число финалистов всероссийского конкурса "Ты в игре"
28.03.2023 22:13
Нижегородский проект "Я буду тем, кем хочу быть!" вошел в число финалистов всероссийского конкурса "Ты в игре"

Определены 25 финалистов третьего сезона всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». От Нижегородской области в их число вошел проект «Я буду тем, кем хочу быть!» ( https://tyvigre.ru/project/5662/). 


«Суть нашего проекта - создать условия для занятий массовым спортом и вовлечения в него детей и подростков не ради медалей и высоких достижений, а ради здоровья и самоопределения. Именно в руках здоровых детей и подростков - будущее нашего общества и страны», - рассказал идеолог проекта заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, чемпион мира Иван Пентка.


Победителей в основных номинациях определяют экспертный совет и партнёры конкурса. Однако при этом у любого проекта есть шанс стать лидером народного голосования. 


Чтобы поддержать нижегородские проекты, необходимо до 31 марта 2023 года зарегистрироваться на сайте «Ты в игре»: https://tyvigre.ru/projects/ и проголосовать. По итогам народного голосования победитель получит специальный приз от организаторов конкурса.


Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ. Поддержка спортивных инициатив и спортивных проектов, направленных на увеличение числа жителей страны, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, является одной из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого в соответствии с указом президента России Владимира Путина.

Источник: Министерство спорта Нижегородской области
 

Просмотров: 157 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar