Главная » 2022 » Июнь » 14 » Нижегородских школьников приглашают принять участие в онлайн-квесте "Традиции народов России"
14.06.2022 13:35
Нижегородских школьников приглашают принять участие в онлайн-квесте "Традиции народов России"

Ответить на задания можно с 10 июня по 30 августа

Нижегородских школьников приглашают принять участие в онлайн-квесте «Традиции народов России». Решить его задания ученики 1-11 классов могут с 10 июня до 30 августа 2022 года. Информация о том, как стать участником проекта, представлена на сайте: https://traditions.foxford.ru. 


Соорганизаторами онлайн-соревнования, реализуемого в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», выступают министерство культуры и министерство просвещения России. 
Мероприятие проходит по всей стране в рамках программы Года культурного наследия народов России. В развлекательной форме и интерактивном формате школьники ознакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций страны. 
После прохождения квеста ребята получат доступ к видеоурокам онлайн-школы «Фоксфорд» по разным темам: от генетики до языка жестов. Кроме того, они смогут принять участие в розыгрыше комплектов настольных игр от проекта «Культура для школьников».

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 

Просмотров: 303 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar