Главная » 2017 » Январь » 16 » Новогодний голубой огонек
16.01.2017 14:05
Новогодний голубой огонек

Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник, это время волшебных подарков и радужных фейерверков, исполнения желаний. Волшебным подарком для родителей и всего населения поселка под занавес уходящего 2016 года стал Новогодний концерт учащихся Гремячевской ДШИ, который прошел 30 декабря в форме голубого огонька.

Любое мероприятие в ГДШИ – это праздник, т.к попадая в эту школу и глядя на этих детей, профессиональную работу преподавателей, как-будто попадаешь в особенную среду. Прекрасно оформленный зал преподавателем ХДО Клоповой Е.М. создал предпраздничное настроение у всех зрителей. Какой же голубой огонек без песни «5 минут»? Ей был открыт концерт в исполнении Васянкина Евгения и выпускницы Елены Кулдаевой. Прекрасные ведущие (Беспалов Д.М. и Иванцова А.В.) не давали скучать зрителям, соревнуясь в остроумии, эрудированности и артистичности. Профессионально подготовленные вокальные и хореографические номера преподавателями С.В.Новиковой, Т.В.Рыхловой, Е.В.Кочетковой, Д.М.Беспалова, Н.Н.Мочаловой, А.В.Иванцовой, С.В.Грязновой в исполнении маленьких начинающих артистов Деминой Маргариты, Пахомовой Валерии, Лабудовой Ангелины и уже состоявшимися артистами Васянкина Евгения, Симашовой Марины, Клоповой Софьи, вокального ансамбля «Карамельки», хореографических коллективов вызывали бурю аплодисментов у зрителей. 


Запомнилось выступление нашей выпускницы, а ныне учащейся Московского музыкально-педагогического института им.Ипполитова-Иванова Кулдаевой Елены. Мелодия ее песни плыла над публикой на крыльях тонкой красоты и прозрачной гармонии.


Концерт состоялся! А значит, есть успех и учащихся, и преподавателей. Педагоги вкладывают душу в каждого ребенка. С восторгом и радостью покидали зал зрители, а значит, школа работает не зря, воспитывая у учащихся профессиональные навыки, умение радоваться жизни и раскрывать красоту мира. Огромные слова благодарности каждому преподавателю и учащимся ГДШИ и пожелание дальнейших успехов в их дальнейшей деятельности!

Т.В.Рыхлова,
В.В.Стёпшин,
А.П.Баринова.

Просмотров: 658 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar