Главная » 2019 » Январь » 16 » Новогодняя сказка на льду
16.01.2019 13:42
Новогодняя сказка на льду

В нашем округе проводилось много детских новогодних мероприятий. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Темп» гостеприимно распахнул свои двери в канун Нового года: свои таланты продемонстрировали воспитанники секции фигурного катания. Более 350 человек посетили шоу, которое развернулось на ледовой арене. Она в конце декабря превратилась в динамичный и захватывающий мир сказок.


Открыли мероприятие фигуристки Анастасия Пегасова и Анастасия Тюкова, выступив с экспрессивным танцем «Расстояние». А затем и все воспитанники секции фигурного катания влились в атмосферу волшебства, подарили праздничное настроение, показав свои умения и навыки в сказке «Новые приключения Маши и Вити».

Действие происходило в новогоднем лесу, где главным героям Маше и Вите (Анастасия Паржецкая и Вера Рощина) нужно было отыскать Снегурочку (Елизавета Баранова), которую украла Баба Яга (Александра Долова). На пути им встречались персонажи из разных сказок, которые помогали преодолевать трудности и тяготы опаснейшего путешествия по зимнему лесу: Метелица (Анастасия Пегасова) отдала волшебный клубочек, указавший дорогу;

Белоснежка (Анастасия Жукова) в сопровождении семи гномов подарила теплые рукавички; Рапунцель (Александра Зимина) вручила яркие фонарики; Охотник (Захар Паржецкий) спас героев от привидений; Солдат (Дмитрий Кукунчиков) и его друзья - лесные жители (Полина Кузнецова, Юлия Дурасова, Алина Колесаева) пригласили согреться у костра; Красная Шапочка (Есения Коробанова), Бабушка (Елена Борисова) и Серый Волк (Анастасия Грунина) угостили путешественников вкусными пирожками. Кульминацией стало освобождение Снегурочки волшебниками из Хогвартса Гарри Поттером (Дмитрий Кукунчиков), Роном (Варвара Козырева) и Гермионой (Анна Козырева). 


Зрелищные танцевальные номера и увлекательные диалоги не оставили зрителей равнодушными. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка поздравили публику с наступающими праздниками и пригласили всех желающих принять участие в Новогоднем хороводе. 


Тренер-преподаватель и воспитанники секции фигурного катания благодарны сотрудникам физкультурно-оздоровительного комплекса за помощь в организации премьеры сказки, а также радио «Ландыш» за музыкальное сопровождение. 


В Новый год все ждут волшебства, исполнения заветных желаний. И надеемся, что праздник, который состоялся в ФОКе, доставил немало приятных минут и участникам шоу, и зрителям.


Анна Мочалова.

Просмотров: 645 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar