Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » О штрафах
02.11.2017 13:18
О штрафах

Сотрудники полиции напоминают об ответственности за уклонение от исполнения административного наказания


Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» продолжают проводить мероприятия, направленные на повышение взыскаемости штрафов. Гражданам, которые привлекались к административной ответственности, по месту жительства направлены заказные письма с квитанцией, а также лист постановления и реквизиты для уплаты административного штрафа.


Полицейские напоминают о том, что все штрафные санкции гражданами должны оплачиваться в срок –   60 дней  с момента вступления постановления в законную силу. Если в указанный временной период штраф не оплачен, то гражданину предусмотрено наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.


Уважаемые граждане! Следует помнить, что не погашение штрафа в срок, определенный законом, является одним из административных правонарушений. Работа в данном направлении представителями закона будет продолжена.


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 598 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar