Главная » 2019 » Апрель » 16 » Обращение
16.04.2019 20:54
Обращение

 Уважаемые жители городского округа!

С приходом весны все приводят в порядок свои дома, улицы и сады. Коммунальные службы, другие организации города проводят субботники по благоустройству и уборки  территории нашего муниципального образования. 


Одновременно с этим все мы являемся очевидцами того, что прилегающая к городу, другим населенным пунктам территория загрязняется бытовым мусором. Убедиться в этом может каждый из нас, оказавшись в теплый день в пригородном лесу. Бытовой мусор не только портит эстетический вид леса, но и приводит к его деградации, может стать причиной лесного пожара, гибели животных и птиц.  


Искренне надеюсь, что вы поддержите моё обращение не загрязнять бытовым, строительным мусором  лесную территорию.  Проявите гражданскую позицию и при обнаружении нарушителей, загрязняющих лес.  Незамедлительно сообщите в диспетчерскую службу лесничества по телефону: 5-71-51 для привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности (административный штраф для граждан за загрязнение лесов составляет 5 тыс. рублей).


Вместе мы сохраним  разнообразную и красивую природу нашего края! 


М.Н. Ермохин, руководитель Кулебакского районного лесничества.

Просмотров: 553 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar