Главная » 2018 » Апрель » 11 » "Одним абзацем"
11.04.2018 16:43
"Одним абзацем"

Новости о текущей деятельности администрации городского округа город Кулебаки и ее структурных подразделений

ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК!

В целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территории городского округа город Кулебаки в соответствии с постановлением администрации городского округа город Кулебаки от 15 марта 2018 года №589 с 5 апреля 2018 года по 15 мая 2018 года на территории г.о.г Кулебаки будут проводиться мероприятия по благоустройству и санитарной очистке.


За 3 месяца 2018 года в доход бюджета городского округа город Кулебаки поступило 272,3 млн.рублей. В том числе налоговые и неналоговые доходы 120,7 млн.рублей (44,3%), межбюджетные трансферты из областного бюджета 151,6 млн.рублей (55,7%). Расходы за этот период составили 298,0 млн.рублей (субсидии бюджетным и автономным учреждениям городского округа 217,4 млн.руб., расходы на содержание казенных учреждений и деятельность органов местного самоуправления 44,8 млн.руб., содержание и ремонт дорог 30,5 млн.руб., социальные выплаты 4,9 млн.руб., расходы на сельское хозяйство 0,4 млн.руб.). Дефицит бюджета по итогам 3 месяцев составил 25,7 млн.рублей. Источником финансирования дефицита бюджета являются остатки средств на счетах по учету средств бюджета на 01.01.2018 года.


Публичные слушания отчета об исполнении бюджета городского округа город Кулебаки за 2017 год. Публичные слушания состоятся 20 апреля 2018 года в 17 часов 15 минут в зале заседаний администрации городского округа город Кулебаки кабинет 307. Со всеми материалами отчета об исполнении бюджета городского округа город Кулебаки за 2017 год можно ознакомиться на официальном сайте администрации (кулебаки-округ.рф) в разделе «Документы»/ «Публичные слушания» или во всех информационно-компьютерных центрах библиотек городского округа. 


Отдел сельского хозяйства приглашает принять участие в обучении. Российской инженерной академией менеджмента и агробизнеса с 10 апреля 2018 года организуется дистанционное обучение для начинающих фермеров и руководителей крестьянско-фермерских хозяйств по программе «Поддержка начинающих фермеров». В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, эффективному ведению сельскохозяйственного производства, отчетности и другим вопросам. Приглашаем всех заинтересованных юридических и физических лиц, желающих организовать и развивать своё фермерское хозяйство. Для получения более подробной информации обращайтесь по тел.: 8(83176) 5-24-03; 5-00-88.


О вывозе ТКО.

ООО «СитиЛюкс» пересмотрело график вывоза ТКО с населенных пунктов: с.Теплово, дер.Меляево, с.Ломовка, с.Шилокша в связи с частыми жалобами от жителей сёл из-за постоянно переполненных контейнеров при графике сбора два раза в неделю. В настоящее время вывоз мусора осуществляется три раза в неделю, что гораздо улучшило ситуацию. 


Проведено рабочее совещание.

В связи с внедрением на территории Российской Федерации с 01 июля 2018 года электронного ветеринарного документооборота, специалистами ГБУ НО «Госветуправление ГО г.Кулебаки проведено рабочее совещание с руководителями детских дошкольных учреждений по организации работы в ФГИС «Меркурий». Обсуждались вопросы порядка регистрации и получения пароля для доступа к работе в данной системе.


Материалы подготовлены начальником сектора информационного обеспечения 
управления делами администрации г.о.г.Кулебаки Натальей Воскресенской.


 

Просмотров: 668 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar