Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Операция «Дебитор»
21.10.2016 14:20
Операция «Дебитор»

Отдел МВД России по Кулебакскому району информирует, о том, что в период с 17 по 21 октября 2016 года на территории городского округа г. Кулебаки  проводится целевая профилактическая операция «Дебитор». 


Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных Отделом МВД России по Кулебакскому району, за административное правонарушение необходимо оплатить штрафы и предоставить квитанцию в кабинет № 51 или Дежурную часть Отдела МВД России по Кулебакскому району по адресу: г.Кулебаки, ул.Песочная, 42.


Напоминаем! Штраф должен быть оплачен не позднее 60-и дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу – исполнителю для взыскания задолженности с должника, а так же лицо имеющее задолженность по оплате штрафа наложенного Отделом МВД России по Кулебакскому району за административное правонарушение будут подвергнуты административному наказанию, предусмотренному ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


Информация о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru

 

А.П. Семенова, инспектор группы по ИАЗ Отдела МВД России
по Кулебакскому району, капитан полиции.

Просмотров: 772 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar