Главная » 2018 » Март » 20 » Операция "Дебитор"
20.03.2018 17:03
Операция "Дебитор"

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский» информирует, о том, что в период с 12 по 16 марта 2018 года на территории городского округа г.Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор». 


Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных МО МВД России «Кулебакский», за административное правонарушение необходимо оплатить штрафы и предоставить квитанцию в 51 кабинет МО МВД России «Кулебакский» или Дежурную часть по адресу: г. Кулебаки. Ул. Песочная. 42. 


Напоминаем! Штраф должен быть оплачен не позднее 60-и дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу – исполнителю для взыскания задолженности с должника, а так же лицо имеющее задолженность по оплате штрафа наложенного отделом полиции за административное правонарушение будут подвергнуты административному наказанию, предусмотренному ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


Информация о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru


Екатерина Рыжевская.
 

Просмотров: 698 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar