Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Партийцы обсудили подготовку к Неделе приема и итоги региональной конференции
22.11.2019 22:16
Партийцы обсудили подготовку к Неделе приема и итоги региональной конференции

Сегодня состоялось расширенное заседание депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о.г.Кулебаки. В рабочем совещании приняли участие депутаты-члены депутатского объединения, секретарь местного отделения, члены местного политического совета, члены и сторонники Партии.


Участники заседания обсудили вопросы подготовки к Неделе приема граждан. Традиционная неделя приема граждан в региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.Медведева и местных общественных приемных (депутатских центрах) проводится ежегодно в связи с очередной годовщиной образования Всероссийской политической  партии «Единая Россия». В этом году Неделя посвящена восемнадцатой годовщине Партии и пройдет с 25 ноября по 1 декабря.


В Кулебаках планируется задействовать около 30 площадок для приема граждан. Приемы пройдут в депутатском центре, а также во всех поселениях округа. Кроме того, депутаты проведут встречи с жителями на своих избирательных участках. В приемах, кроме депутатов, примут участие члены местного политсовета, руководители и специалисты администрации городского округа.


Также на заседании с информацией о решениях конференции регионального отделения Партии от 14 ноября 2019 года перед собравшимися выступили секретарь местного отделения Леонид Смирнов и руководитель депутатского объединения Станислав Борисов.


По словам Леонида Смирнова, конференция регионального отделения Партии​ - это не просто традиционное ежегодное событие, это площадка для обсуждения и принятия важных решений. «Губернатор Нижегородской области  возглавил региональные отделения Партии. Это серьезное и важное решение. Глеб Сергеевич Никитин, как руководитель региона, в своей деятельности с самого начала активно взаимодействует с общественностью.

 

Статус руководителя регионального отделения партии «Единая Россия», на мой взгляд,  дает дополнительные возможности знать ситуацию из первых рук и оперативно реагировать на проблемные вопросы жителей, реализовывать национальные проекты и социальные программы. Конечно, это серьезная ответственность не только для нового руководителя регионального отделения Партии, но и для всех нас. Мы должны поддерживать нового лидера на местах и работать на общее дело», - сказал секретарь местного отделения.


В свою очередь Станислав Борисов отметил, что губернатор Нижегородской области, секретарь НРО «Единой России» в своем выступлении на региональной конференции дал посыл на дальнейшую активную и плодотворную работу всех структур Партии, на решение проблемных вопросов, которые волнуют жителей, на открытый прямой диалог с людьми с целью получения полной информации. «И самое главное, чтобы принятые с учетом мнения населения решения доходили до логического исполнения. Все это важно для формирования доверия к действующей власти», - подчеркнул руководитель депутатского объединения Партии.

Просмотров: 581 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar