Главная » 2017 » Январь » 23 » Первые победы 2017 года
23.01.2017 08:54
Первые победы 2017 года

Три года на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» действует военно-спортивный клуб «Витязи». Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами соревнований разного уровня. Каждый год ряды клуба пополняются.  Ребята прилагают максимум усилий и трудолюбия, чтобы добиться высоких результатов. 


Впервые для ребят, которые недавно начали заниматься армейским рукопашным боем, состоялись соревнования областного уровня. 15 января в с. Дивеево прошёл Открытый Рождественский Турнир по Армейскому Рукопашному Бою «Новая смена ». В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Вознесенска, Аламасово, Нарышкино, Первомайска, Кулебаки, Починки, Нижнего Новгорода, Выксы, Ардатова, Кстова, Дивеева и Сарова. 


Клуб «Витязи» представляли 6 мальчиков и одна девочка. Наша команда достойно сражалась, и результат не заставил себя ждать. В своих возрастных группах и весовой категории:
1 место заняли Жиганова Виктория, Червяков Кирилл, Гусев Антон, Добротин Максим;
2 место - Кузнецов Андрей, Маслов Семен
3 место - Кузьмин Дмитрий


Поздравляю ребят с заслуженными наградами и желаю дальнейших успехов. Я благодарю всех своих бойцов, за то, что радуете нас своими успехами и даете возможность видеть воплощение своих трудов в жизни.


Мы выражаем огромную благодарность Кандрушину И.П , Кузнецову И.В. за помощь в организации поездки.


А.А. Щукин, руководитель ВСК "Витязи".

Просмотров: 693 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar