Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Поддержим наших!
27.09.2019 19:01
Поддержим наших!

С радостью и гордостью сообщаем, что предприниматель г.о.г. Кулебаки Екатерина Родионова, основатель туристического агентства «Вокруг света», вышла в финал открытого регионального этапа престижной Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех". Поддержим НАШУ Катю, проголосовав за нее по СМС до 01 октября.


Многие кулебачане  знают Екатерину и пользуются услугами её агентства. Катя – мастер своего дела и активный человек. Трудолюбивая, внимательная, обаятельная, молодая и красивая мама двоих детей,  успешный бизнесмен.  Катя осуществила свою мечту – путешествовать  и помогать сбываться мечтам своих земляков - увидеть мир.  В Кулебаках даже появилось расхожее выражение: «Вокруг света с Катюшей», что говорит о том, что клиенты ценят труд предпринимателя за качественный и индивидуальный подход к запросам туристов.
Друзья, пришло время поддержать НАШУ  КАТЮ!


Просим вас проголосовать в поддержку Родионовой Екатерины, как истинно народного предпринимателя, на официальном сайте конкурса по ссылке:
https://bsaward.ru/2019/viksa/vote/


Для голосования нужно отправить СМС-сообщение на короткий номер 5522 с текстом Премия+7
Стоимость СМС составит от 13 до 14 руб. в зависимости от мобильного оператора.
Голосование будет закрыто в 12:30 по московскому времени 1 октября 2019 г.


Финал конкурса состоится  01 октября 2019 г. в г. Выкса (ул. Ленина д. 11, Дворец культуры имени И.И. Лепсе). Приглашаем предпринимателей округа поболеть за свою коллегу!


Администрация г.о.г. Кулебаки и АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства».

Просмотров: 555 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar