Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Подспорье в хозяйстве и отличный досуг
28.10.2016 14:15
Подспорье в хозяйстве и отличный досуг

За лето и осень члены Кулебакского ГО ВОИ вырастили отличный урожай; его собрали и к Дню работников сельского хозяйства сделали заготовки на зиму: солили, консервировали, сушили ягоды, фрукты, овощи, грибы.


В октябре во Дворце Культуры им. Дубровских состоялся праздник – выставка «Дары природы - погребок».


В фойе на 2 этаже ДК расположили свои экспозиции связки лука, чеснока, яблоки, виноград, банки с заготовками, пироги и кулебяки.

 
Члены первичной организации № 16 (председатель Т.П. Архипова) назвали свои композиции «Ярмарка». И, действительно, как на ярмарке, здесь предлагали такой товар, какой пожелает душа. На ярмарке, ради шутки, была и «цыганка». 


А какую композицию из грибов составил В.П. Шишкин! Зрители были поражены величиной белого гриба.


Велетьминская первичная организация порадовала гостей знаменитым велетьминским карпом. Н.А. Махова поздравила присутствовавших с Днём урожая, со щедрой осенью и пожелала всем крепкого здоровья. С добрыми пожеланиями к гостям обратились и. о. директора УСЗН И.К. Манина, директор Центра по обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов В.П. Мыслякова, член президиума ГО ВОИ Н.П. Ежков.


Началась дегустация блюд, приготовленных умелыми хозяйками с душой и фантазией.


Отличный торт получился у Д. Мироновой (председатель первичной организации № 20), а члены группы № 3 представили на выставку пирог «Солнышко» к 25-летию ГО ВОИ.


Вела праздник М.В. Фёдорова, гостям дарят свои лучшие номера В. Леднев, Н.А. Филатова, А.И. Липова, И. Лапина, трио «Поверье». 


Мы, члены ГО ВОИ, благодарим работников Дворца культуры за организацию замечательного праздника.


Л.А.Шаров, член президиума ГО ВОИ.

Просмотров: 726 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar