Главная » 2020 » Март » 4 » Полицейские и общественники поздравляют кулебачанок с праздником
04.03.2020 09:19
Полицейские и общественники поздравляют кулебачанок с праздником

Предпраздничные мероприятия госавтоинспекторов, членов Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кулебакский» и волонтеров из Кулебакского металлургического техникума состоялись в городском округе в первый день весны.


В рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники ОГИБДД во главе со своим руководителем подполковником полиции Алексеем Чегуровым поздравили автолюбительниц с наступающим Международным женским днем, подарили им весенние тюльпаны, пожелали здоровья, счастья, безопасной дороги. А также напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.


Женщина является хранительницей домашнего очага, тепла, уюта и мира в семье, - говорит начальник ОГИБДД подполковник полиции Алексей Чегуров. – И за рулем автомобиля наши жены, матери, дочери, сестры должны быть особенно внимательными. Берегите себя!


А председатель Общественного совета Геннадий Смирнов напомнил, что весенний патруль работал в Прощеное воскресенье. «Пусть в наших сердцах будет мир, и давайте уважать друг друга! – обращается он к кулебачанам. – Не забывайте, что дорога – опасное место, здесь недопустимы лихачество, легкомыслие, небрежность; здесь необходимо думать не только о себе, но и о ближнем своем».


По информации МО МВД России «Кулебакский».
 

Просмотров: 495 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar