Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Полицейские раскрыли ранее совершенное разбойное нападение
08.11.2017 13:01
Полицейские раскрыли ранее совершенное разбойное нападение

По факту разбойного нападения на потерпевшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в противоправном деянии задержаны и доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.


В дежурную часть МО МВД России «Кулебакский» поступило сообщение о том, что трое неизвестных, применив насилие, опасное для жизни и здоровья, в отношении местного жителя, похитили у него телевизор, домашний кинотеатр и денежные средства. Общий материальный ущерб от действий злоумышленников составил 74500 рублей.


По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой), возбуждено уголовное дело.


В результате проведенного правоохранителями комплекса оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления - местные жители в возрасте 20, 29 и 38 лет. В настоящее время двоим злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, третий находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 689 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar