Главная » 2017 » Февраль » 3 » Полицейские вручили свидетельство ДНД
03.02.2017 15:39
Полицейские вручили свидетельство ДНД

На оперативном совещании при администрации округа Кулебаки прошла церемония вручения свидетельства «О внесении народной дружины в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности» директору ФОКА «ТЕМП».


В ходе оперативного совещания начальник МО МВД России «Кулебакский» Чиненков Александр Борисович, вручил свидетельство руководителю ФОКА, подчеркнул особую важность создания подобных добровольных формирований граждан в деле по обеспечению общественного порядка. В свою очередь Лапочкин Евгений отметил, что совместная работа полицейских и дружинников принесет немало пользы для обеспечения охраны общественного порядка  на территории города, а также сохранит немало жизней и здоровья его жителям.


Народная дружина создана с целью оказания содействия полиции в обеспечении безопасности, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и для осуществления индивидуальной воспитательной работы с нарушителями общественного порядка и  правил дорожного движения, а также оказания помощи в рейдах и охране общественного порядка во время проведения общественных городских мероприятий.


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 715 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar