Главная » 2020 » Февраль » 4 » Полиция сообщает и напоминает
04.02.2020 12:45
Полиция сообщает и напоминает

С 27 января по 2 февраля в дежурную часть отдела полиции в Кулебаках поступило 137 заявлений и сообщений; возбуждено 19 уголовных дел,  из них раскрыто 15

За мелкое хулиганство полицейские задержали 4 человек, за появление в общественных местах в пьяном виде - 12.


На дорогах городского округа произошло 9 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств. За нарушения правил дорожного движения сотрудники ГИБДД оштрафовали 147 водителей, в состоянии алкогольного опьянения задержали 8.


Нераскрытыми остались 2 кражи - имущества из автомобиля на сумму 16550 рублей, а также 35 тысяч рублей из сейфа в р.п. Гремячево - и грабеж в магазине «Бристоль» по улице Восстания в Кулебаках, где неизвестный гражданин открыто похитил бутылку виски стоимостью 999 рублей 90 копеек.  


Среди нераскрытых преступлений – и повреждение автомобиля, припаркованного у хлебного киоска на улице Воровского. Сумма материального ущерба составила 17 тысяч рублей. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), возбуждено уголовное дело.


На прошедшей неделе было раскрыто 4 мошенничества с бюджетными средствами; 3 незаконных приобретения наркотических средств; 2 нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Кроме того, сотрудники полиции задержали подозреваемых в попытке похищения средств с банковской карты; незаконном проникновении в жилище; угрозе убийством; нанесении побоев лицом, подвергнутым административному наказанию; умышленном причинение легкого вреда здоровью.


Телефон дежурной части полиции в Кулебаках – 5-57-99.
МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 473 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar