Главная » 2017 » Март » 17 » Постановление
17.03.2017 15:08
Постановление

О проведении мероприятий по  благоустройству и санитарной очистке территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области


В целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территории городского округа город Кулебаки, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 10.09.2010г. №144-3 «Об обеспечении чистоты и порядка на территории  Нижегородской области», распоряжением Правительства Нижегородской области от 05.02.2016г. №105-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Нижегородской области» от 30 марта 2009 года №564-р «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Нижегородской области», руководствуясь ст.39 Устава городского округа город Кулебаки Нижегородской области, администрация городского округа город Кулебаки Нижегородской области 

п о с т а н о в л я е т:
1. Провести на территории городского округа город Кулебаки мероприятия по благоустройству и санитарной очистке с 27 марта 2017 года по 15 мая  2017 года.
2. Отделу дорожной деятельности и благоустройства администрации (С.А.Саламатова), территориальному управлению №1 (М.И.Клопова), территориальному управлению №2 (В.В.Туляков):
2.1. Обеспечить организацию и контроль при выполнении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области (далее – г.о.г. Кулебаки).
2.2. Привлечь к проведению мероприятий по благоустройству и санитарной очистке организации всех форм собственности, расположенные на территории г.о.г.Кулебаки, а также население по месту жительства.


3. МКУ «ХЭУ» (А.А. Марушев) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на закрепленных территориях и объектов благоустройства города Кулебаки,  а так же на закрепленном муниципальном имуществе на праве оперативного управления.
4. Отделу по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации (Г.Н.Щукина), управлению образования администрации (А.Н.Шаблов) обеспечить организацию выполнения работ по благоустройство и санитарной очистке подведомственных территорий.
5. ГБПОУ КМК (Попова Э.В.) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на закрепленной территории, включая 10 м по периметру.
6. Сектору развития потребительского рынка ОЭ УЭ отдела экономики управления экономики (Г.Н.Зворыкина) обеспечить организацию проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к объектам торговли на территории г.о.г.Кулебаки.
7. ООО «КЦУК» (В.С.Рачков), ООО «Коммунальщик» р.п.Гремячево (Молчанов А.Н.) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на придомовых территориях многоквартирного жилфонда города Кулебаки.
8. Автошкола «РОСТО» (С.А.Костылев) обеспечить выполнение работ на закрепленной территории ул.Циолковского до дороги.
9. МУП «Райводоканал» (И.Ю.Казанцев) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на закрепленной территории и территорий скважин, включая 10 м по периметру, а так же на территории вдоль дороги от предприятия до гаражей.
10. Кулебакский  РЭС (В.В.Фомичев) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на территориях, прилегающих к ТП (10 м по периметру).
11. ООО « БорТеплоэнергосервис» (О.Ю.Жуков) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на территориях котельных по периметру, территориях вдоль теплотрасс шириной до 10м.
12. МУП «Ритуальные услуги» (С.Н.Шибалов) обеспечить выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на территориях городских кладбищ г.о.г.Кулебаки.
13. ГБУЗ НО «КЦРБ » (А.А.Болтенко) обеспечить организацию  выполнения работ по благоустройство и санитарной очистке всех закрепленных территорий учреждений здравоохранения г.о.г.Кулебаки.
14. МБУ МФЦ (Н.В.Ганькина), 65-ПСЧ (Д.Л.Бушуев), Кулебакский МРГЭС (М.В.Волков), Кулебакское отделение ФГПУ «Почта России» (Н.А. Кондрашова), Кулебакский РУС « Ростелеком » (В.Ю.Макулов), Муниципальному отделу МВД России «Кулебакский» (А.Б.Чиненков) обеспечить организацию выполнения работ по благоустройству и санитарной очистке на закрепленной территории, включая 10 м по периметру.
15.ООО  « Монтажгазстрой »  (В.В.Филатов) обеспечить выполнение работ:
 - по санитарной очистке в полосе отвода автомобильных дорог г.о.г.Кулебаки,
- по проведению текущего (ямочного) ремонта на автомобильных дорогах г.о.г.Кулебаки.
16. Владельцам индивидуальных домовладений обеспечить организацию выполнения работ по благоустройству и санитарной очистке на территориях в радиусе 5 метров от кадастровой границы земельного участка.
17. Собственникам ТСЖ/ТСН, домов, находящихся в непосредственном управлении, обеспечить организацию выполнения работ по благоустройству и санитарной очистке на территориях в длину – на протяжении всего дома, включая территории разрывов между домами, в ширину – до проезжей части.
18. Начальнику муниципального отдела МВД России «Кулебакский» А.Б.Чиненкову  обеспечить дежурство экипажей ОГИБДД при проведении мероприятий по   благоустройству и санитарной очистке на территории г.о.г.Кулебаки. 
19. Руководителям предприятий и организаций, указанных в пунктах 3-14 настоящего постановления, еженедельно по понедельникам представлять в отдел дорожной деятельности и благоустройства администрации отчет о выполнении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области по форме согласно Приложению.
20. Отделу муниципального контроля администрации (Ю.Н.Голунов) обеспечить контроль состояния территорий г.о.г.Кулебаки в период проведения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке и после их окончания.
21. Отделу организации и контроля управления делами (Е.А. Климова) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном интернет-сайте: http:// кулебаки-округ.рф/ и в газете «Кулебакский металлист».
22. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.В. Лужина. 


Л.А. Узякова, глава администрации.

Просмотров: 667 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar