Главная » 2022 » Март » 17 » Постановление о назначении общественных слушаний
17.03.2022 19:59
Постановление о назначении общественных слушаний

Администрация Павловского муниципального округа

Нижегородской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.03.2022                                         № 355

О назначении общественных слушаний

Рассмотрев обращение Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области №Сл-331-136067 от 04.03.2022г. (вх.№1041 от 05.03.2022г.) на основании ст.ст. 12,14 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», в соответствии со ст. 20 Федерального закона от 24.04.1995 № 52-ФЗ «О животном мире», Приказом Минприроды России №965 от 25.11.2020г., Приказом Минприроды России №981 от 27.11.2020г.,  Постановлением администрации Павловского муниципального района №79 от 06.06.2012г. «Об организации общественных обсуждений (слушаний) намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Павловского муниципального округа, постановляю:

    1. Провести общественные обсуждения в форме общественных слушаний материалов по обоснованию объемов изъятия охотничьих ресурсов на территории Нижегородской области в Павловском муниципальном округе, Сосновском муниципальном районе, Вачском муниципальном районе, городском округе Навашинский, городском округе г.Кулебаки, городского округе г.Выкса в период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года, по согласованию с вышеуказанными муниципальными образованиями Нижегородской области.

2. Определить: 

2.1. Место и дата проведения общественных слушаний: 18 апреля 2022 года в 16 часов 00 минут здании администрации Павловского муниципального округа в каб.№8 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42.

2.2. Адрес, где будут размещены информационные материалы для проведения общественных слушаний -  на официальном сайте администрации Павловского муниципального округа (раздел «Структурные подразделения» подраздел «Управление сельского хозяйства»), а также в администрации Павловского муниципального округа в каб.40 (КУМИиЗР Павловского МО) по адресу: Нижегородская область, г.Павлово, ул.Профсоюзная, д.42.

3. Назначить организатором общественных слушаний - организационный комитет в следующем составе:

Председатель организационного комитета:

 Баринов И.А. - первый заместитель главы администрации Павловского муниципального округа.

Члены организационного комитета:

 Хомутов В.А. - заместитель главы администрации Павловского муниципального округа -начальник управления сельского хозяйства;

 Рытов В.М. - председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Павловского муниципального округа,

 Зайцев А.А. – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Павловского МО,

Огурцов Д.Г.- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Павловского МО,Ц

Царев Н.Ю. - начальник правового управления администрации Павловского муниципального округа,

Селяков Б.В. – начальник Павловского межрайонного отдела по охране, контролю и регулированию охотничьих ресурсов Минлесхоза Нижегородской области (по согласованию),

   Секретарь организационного комитета:

Крячкова И.С. - ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Павловского МО.

      4. Организатору общественных слушаний: 

       4.1. Подготовить и опубликовать уведомление о назначении общественных слушаний в СМИ – газете «Павловский металлист»; 

4.2. Не позднее одного дня после исполнения подпункта 4.1 разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Павловского муниципального округа  (www.admpavlovo.ru.); 

  4.3. По итогам общественных слушаний подготовить протокол о результатах общественных слушаний; 

       5. Замечания и предложения по составу материалов по обоснованию объемов изъятия охотничьих ресурсов на территории Нижегородской области в Павловском муниципальном округе, Сосновском муниципальном районе, Вачском муниципальном районе, городском округе Навашинский, городском округе г.Кулебаки, городского округе г.Выкса в период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года направлять в письменном виде в администрации Павловского муниципального округа в каб.№40 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42, либо по электронной почте: http://www.admpavlovo.ru.

      6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местного самоуправления А.О.Кириллов   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация Павловского муниципального округа уведомляет

о проведении общественных слушаний материалов по обоснованию объемов изъятия охотничьих ресурсов на территории Нижегородской области в Павловском муниципальном округе, Сосновском муниципальном районе, Вачском муниципальном районе, городском округе Навашинский, городском округе г.Кулебаки, городского округе г.Выкса 

в период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года

      Общественные слушания состоятся 18 апреля 2022 года в 16 часов 00 минут здании администрации Павловского муниципального округа в каб.№8 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42., по согласованию с вышеуказанными муниципальными образованиями Нижегородской области.

       Ознакомиться с материалами можно в администрации Павловского муниципального округа в каб.№40 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42, либо  на официальном сайте администрации (раздел «Структурные подразделения» подраздел «Управление сельского хозяйства»).

       Замечания и предложения по составу материалов направлять в письменном виде в администрации Павловского муниципального округа в каб.№40 по адресу: Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, город Павлово, улица Профсоюзная, дом 42, либо по электронной почте: http://www.admpavlovo.ru.

 

Председатель организационного комитета  И.А.Баринов

 

 

Просмотров: 290 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar