Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Поздравили ветеранов ОВД
16.11.2016 16:37
Поздравили ветеранов ОВД

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские навестили ветеранов МВД СССР


Сотрудники ОМВД России по Кулебакскому району и член общественного совета при ОВД в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел поздравили ветеранов ОВД с профессиональным праздником.


Стражи правопорядка навестили 2 ветеранов МВД СССР и вдову погибшего сотрудника.


В ходе встречи ветераны рассказали сотрудникам о своей службе в ВОВ, в органах внутренних дел, горячих точках. Во время неформального разговора заслуженные пенсионеры МВД поделились историями из личной жизни, рассказали о своих женах и детях, встречах с руководителями страны.


Полицейские поинтересовались состоянием их здоровья, мерах, которые необходимо предпринять руководству и личному составу ОВД, с целью оказания непосредственной помощи им и их семьям.


В свою очередь, ветераны выразили немало теплых слов в адрес руководства и всего коллектива ОМВД России по Кулебакскому району за оказываемую им помощь, заботу и поддержку, как в моральном, так и в материальном плане.


Представители ОМВД России по Кулебакскому району от лица руководства и личного состава пожелали ветеранам всего самого наилучшего и, прежде всего здоровья и благополучия им и их родным и близким. Поздравили их с наступающим Днем сотрудников органов внутренних дел России, вручили памятные подарки.


ОМВД России по Кулебакскому району.

Просмотров: 989 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar