Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Поздравление Глеба Никитина
01.09.2018 08:19
Поздравление Глеба Никитина

Уважаемые нижегородцы! Школьники, студенты, педагоги и преподаватели, поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – один из самых любимых и радостных праздников в нашей стране! Кто-то возвращается в школы и университеты после каникул, а кто-то в первый раз сядет за парту или на студенческую скамью. Это время открытий и надежд, которое формирует человека и закладывает основы личности. 


Сегодня в Нижегородской области образование является одним из основных приоритетов развития. В регионе готовится к старту программа капитального ремонта школ, а проект «Эффективная губерния» уже помогает учителям и школьникам более грамотно расходовать свое время. Учеба должна быть живым и творческим процессом, позволяющим не только получать знания, но и воспитывать человека, развивать духовные качества!


В современном мире все актуальнее становится принцип непрерывности образования. Теперь получение новых навыков и компетенций стало потребностью, без которой невозможно успешное построение карьеры. Получать знания становится все интереснее, и в этом деле все больше зависит от каждого из нас! 


Всем, кто начинает новый учебный год, желаю успехов! Пусть радостная атмосфера Дня знаний не покидает вас! С праздником!


ВРИО ГУБЕРНАТОРА Г.С. НИКИТИН
 

Просмотров: 607 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar