Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем знаний
01.09.2022 11:02
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем знаний

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний!

Этот замечательный праздник откликается в душе каждого человека. Время учебы – очень долгий путь, на котором нам приходится сталкиваться с множеством вызовов, открывать в себе новые качества, взрослеть и стремиться к большему. В школе мы обретаем первых и самых верных друзей, испытываем сильные и искренние эмоции, меняемся и открываем мир вокруг себя. В студенческие годы закладываются основы профессии, умение думать и анализировать, работать с данными. Вуз – не просто место передачи знаний, но и творческая лаборатория, в которой воспитываются очень многие важные качества.

Важно, чтобы рядом на этом сложном пути были любящие родители и понимающие педагоги. Дети порой могут казаться старше своих лет, но при этом они всегда остаются детьми, которым важна наша поддержка и внимание. В этот день мне хочется поблагодарить всех, кто с душой подходит к работе с подрастающим поколением. От чуткости, человечности и профессионализма педагогов напрямую зависит наше будущее.

Образование не только не теряет своей значимости, но и постоянно становится все более важной сферой деятельности. России очень нужны образованные и талантливые граждане, способные обеспечить ее независимое и стабильное развитие. Для этого в соответствии с инициативой Президента России реализуется национальной проект «Образование», строятся новые школы и обновляются уже существующие. На федеральном уровне стартовала программа капитального ремонта образовательных учреждений, не снижаем мы темпов работы и по региональной программе.

В День знаний поздравляю всех, кто работает в системе образования, и желаю профессиональных успехов! А тем, кто учится, желаю хороших оценок и веры в себя. Главное - идти вперед, и всё обязательно получится!

Просмотров: 258 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar