Главная » 2017 » Июль » 15 » Поздравление с 85-летием города Кулебаки и Днем металлурга
15.07.2017 08:01
Поздравление с 85-летием города Кулебаки и Днем металлурга

Дорогие друзья!


От души поздравляю вас с Днем металлурга и, конечно, с замечательной датой – 85-летием города Кулебаки! 


Сегодня это один из важнейших промышленных и культурных центров Нижегородской области с постоянно совершенствующимися инфраструктурой и социальной сферой.


У каждого города есть свои особенности. Не зря же говорят в народе: «Что ни город, то норов». И Кулебаки ассоциируются, прежде всего, с металлургией и металлообработкой. 


Без труда специалистов данной сферы невозможны эффективная работа заводов, стабильное развитие экономики и наша повседневная жизнь. Во все времена металлурги, по-настоящему сильные духом люди, со стальными нервами и железной волей, олицетворяют истинный профессионализм и беззаветную преданность своему делу. И кулебачане – убедительное тому доказательство.


Отрадно видеть, как с каждым годом ваш город преобразуется и благоустраивается. В этом заслуга многих поколений его жителей – трудолюбивых, образованных, сильных, талантливых и целеустремленных людей, которые прилагают немало усилий, чтобы сделать свою малую родину еще более современной, уютной и красивой!


Для нас значимо и то, что в своем стремительном развитии Кулебаки показывают пример многим другим территориям региона. 


Правительство Нижегородской области и впредь будет способствовать тому, чтобы город хорошел, прирастал новыми жилыми кварталами, школами, больницами, детскими садами, парками и улицами.


Искренне желаю всем вам здоровья, счастья, радости, успехов, благополучия и процветания. 


Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев.

Просмотров: 795 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar