Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Поздравление с Днём знаний 1 сентября
01.09.2016 08:54
Поздравление с Днём знаний 1 сентября

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – это праздник, дорогой сердцу каждого человека. Приятное волнение и воодушевление, с которыми мы впервые оказались в школьных стенах, остаются в памяти навсегда.


И сегодня школьные классы и вузовские аудитории вновь наполнятся веселыми голосами, улицы запестрят букетами цветов.


Особые поздравления с Днем знаний хочется адресовать, прежде всего, первоклассникам и первокурсникам, которые в этот день делает первые шаги в увлекательный мир открытий.


Важное значение имеет начало этого учебного года и для выпускников. Скоро вам предстоит определить свою дальнейшую судьбу, решить, в какой техникум или вуз поступать, с какой сферой деятельности связать свою судьбу. Уверен, что этот выбор будет удачным и осознанным.


У родителей сегодня - тоже знаменательный и необычный день. У ваших детей, а значит, и у вас начинается новый жизненный этап. Пусть ребята будут успешны в учебе, приносят вам только радость. Ведь именно им – умным, образованным, целеустремленным – предстоит строить будущее России.


И, конечно, выражаю слова благодарности нашим замечательным педагогам. Вы избрали себе нелегкую, но очень благородную и важную для общества профессию.


Правительство Нижегородской области со своей стороны укрепляет материально-техническую базу образовательных учреждений региона, способствует внедрению современных методов и технологий обучения, оказывает поддержку талантливой молодежи и прогрессивным педагогам, чтобы юные нижегородцы имели возможность получить качественное и доступное образование, а их наставники – достойные условия труда.


Искренне желаю всем здоровья, счастья, благополучия, ярких достижений и новых побед!

 

В.П.Шанцев, Губернатор Нижегородской области.

 

Просмотров: 710 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar