Главная » 2020 » Февраль » 22 » Практикум в Нижнем Новгороде
22.02.2020 09:03
Практикум в Нижнем Новгороде

Предприниматели г.о.г. Кулебаки посетили ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в технопарке «Анкудиновка»

Открытая конференция Университета Бизнеса Уралсиб при поддержке Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области – ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ- состоялась 18 февраля в Технопарке «Анкудиновка», г. Нижний Новгород.


Программа конференции была интересна  и разнообразна. Наши предприниматели узнали важные изменения в налоговой безопасности бизнеса в 2020 году, поняли, как эффективно делегировать полномочия для развития своего дела, как увеличить продажи в 10 раз, используя технологию точечных продаж.


Особый интерес вызвала лекция  руководителя  студии  имиджа  речи Ольги Ходаковой  « Имидж голоса успешного руководителя» и мастер класс по технике речи. Соображай быстро, говори медленно и внятно  – это усвоили все!


После перерыва на кофе-брейк – блок по социальному предпринимательству и мастер-класс по привлечению клиентов через рекламу в Instaqram.


В завершении практикума – бизнес - разборы с экспертами.
Среди экспертов: Кристина Петрухнова – эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам, Павел Аминаев- руководитель сервисов по работе с инстаграм-блогерами, Павел Боревич- эксперт в интернет-маркетинге.


В ходе конференции организаторы вручали подарки за самые интересные вопросы по темам выступлений. Мало того, что Кулебакская делегация предпринимателей была самой многочисленной -12 человек, так еще и очень активной. Многие увезли с собой памятные подарки, а некоторые даже по два!


Очередная поездка  оказалась прекрасной возможностью пополнить свои знания, зарядиться положительными эмоциями, а, главное, провести время в приятной компании.


Валентина Чмиленко, директор АНО «Кулебакский центр поддержки предпринимательства».

Просмотров: 522 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar