Главная » 2017 » Июнь » 6 » "Праздник Детства"
06.06.2017 16:44
"Праздник Детства"

Для привлечения новых читателей и организации летнего отдыха детей городская детская библиотека №2 организует библиодесант «Мы к вам спешим». В течение лета, два раза в месяц, на детских площадках к праздничным датам будут проводиться мероприятия для детей.


Первая высадка нашего десанта прошла на улице Карла Маркса для детей из многодетных семей и была посвящена Дню защиты детей. Этот праздник - мудрец и проказник. От всех печалей он лучшее средство, и зовут его – Праздник Детства! Организаторами этого праздника были Управление социальной защиты населения г. о. г.Кулебаки, Ассоциация многодетных семей, городская детская библиотека №2. На этом мероприятии все вместе взрослые и дети пели, играли и просто веселились. Мы надеемся, что этот день запомнится детям! Ни один ребёнок не остался без подарка. 

 


Дорогие ребята, желаем вам здоровья, любви, растите и радуйте нас, взрослых. Пусть сбудутся ваши желанья, и мир будет добрым для вас. Мы благодарим родителей, которые помогли организовать этот прекрасный праздник. Большое спасибо спонсорам - магазинам «Фунтик» и «Настенька», ИП Киселёва Н.В.. Огромное спасибо руководителям и воспитанникам ДК с. Мурзицы за прекрасные номера художественной самодеятельности. 


Коллектив городской детской библиотеки №2.
 

Просмотров: 653 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar