Главная » 2017 » Июль » 14 » Праздник для души
14.07.2017 12:48
Праздник для души

В конце июня дети детского сада № 11 «Березка» посетили  «Кулебакский Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов» с праздничным концертом, посвященным 85-летию города Кулебаки. Подготовили концерт с детьми музыкальный руководитель М.В. Малюгина и воспитатели старшей и подготовительной групп (И.А. Будылина, И.В. Пяткина). 


Дети читали стихи, пели песни о Родине, родном крае, танцевали. Концерт, получился особым, ярким! Дети выступали – искренне, душевно, изо всех сил старались подарить частичку своей теплоты и заботы. В заключение концерта ребята подарили зрителям белых голубей - символ душевной красоты и мира.


Выступления детей принимали очень тепло. У некоторых зрителей даже заблестели слезы на глазах. Пожилым людям для счастья надо не так уж и много – капелька заботы, внимания и любви. И в наших силах подарить им радость, так же, как это сделали воспитанники детского сада «Березка». Очень хочется пожелать всем гражданам пожилого возраста крепкого здоровья, долгих лет жизни  и благополучия. 


Е.А.Хрестина, воспитатель.

Просмотров: 628 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar