Главная » 2020 » Февраль » 27 » Праздник настоящих мужчин
27.02.2020 11:45
Праздник настоящих мужчин

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.


Накануне праздника Дня защитника Отечества наши дети с воспитателями и музыкальным руководителем (Е.В. Алексеевцева,  Е.Е. Елисеева, Е.В. Шошина) пригласили нас на праздник, проходивший в празднично оформленном зале МБДОУ №29 «Светлячок».


Дети пели песни, с выражением читали стихотворения, танцевали и соревновались. В ходе праздничного мероприятия с дошкольниками была проведена мини-викторина, посвящённая 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне, и очень удивили нас, родителей, своими знаниями.


Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим своим папам и дедушкам дети вручили изготовленные своими руками праздничные открытки.


Праздник получился радостным, веселым, торжественным. Он  вошел в жизнь наших детей ярким событием, и мы уверены, что останется в их памяти надолго. Спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за доставленные приятные минуты!


От имени родителей воспитанников средней группы №7
МБДОУ №29 «Светлячок» Еременко Л.А., Кривошеева Е.Н. и др.

 

Просмотров: 506 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar