Главная » 2018 » Март » 1 » Праздник спорта
01.03.2018 09:49
Праздник спорта

Замечательный спортивный праздник - «Веселые старты» - состоялся в Кулебакском ГО ВОИ. Он был посвящен 30-летию ВОИ и Дню защитников Отечества

Большое внимание уделяют здоровому образу жизни члены ГО ВОИ. Они посещают ФОК «Темп», физкультурно-спортивный комплекс, занимаются скандинавской ходьбой, участвуют в городских, зональных и областных соревнованиях. 20 февраля они продемонстрировали отличную физическую форму и выносливость в «Веселых стартах». Даже и не скажешь, что у этих людей имеются проблемы со здоровьем, группа инвалидности – настолько они бодры, энергичны, подвижны.


Участники соревнований разбились на 10 команд по 8 человек в каждой. На груди у капитанов эмблема команды с названием: «Динамо», «Зенит», «Радий»…


По итогам соревнований команда «Торпедо» заняла I место, «Зенит» - II место, «Радий» - III место, но в целом - победила дружба. Самая настоящая верная дружба, которая царит в коллективе общественной организации.


Мы благодарим коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса, всех, кто принимал участие в соревнованиях. Особая благодарность ответственным за спортивную работу в обществе Н.П. Ежкову и В.И. Захарову за успешное проведение этого праздника. 


Л.А. Шарова, член президиума ГО ВОИ
Фото Т.А. Шеиной.

 

Просмотров: 894 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar