Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Праздник в День пожилого человека
03.10.2019 19:31
Праздник в День пожилого человека

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек

Совместными усилиями к празднику 1 октября Центральная библиотека и Государственное бюджетное учреждение "Кулебакский дом - интернат для престарелых и инвалидов" организовали для проживающих вечер – чествование «Вальс листопада»


День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 


Совместными усилиями к празднику 1 октября Центральная библиотека и Государственное бюджетное учреждение "Кулебакский дом - интернат для престарелых и инвалидов" организовали для проживающих вечер – чествование  «Вальс листопада». В адрес тех, кто своим трудом создавал историю нашей страны, звучали слова благодарности от директора "Управления социальной защиты населения городского округа города Кулебаки" Марины Васильевны Плехановой, специалиста по социальной работе ГБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа город Кулебаки" Алены Евгеньевны Николаевой.


В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.


Творческий коллектив Дворца культуры им. Дубровских подготовил праздничную музыкальную программу для слушателей.  С особой теплотой и вниманием зрители встречали всех, кто своим творчеством дарил праздник и хорошее настроение: Наталью Николаевну Аристову, Станислава Павловича Талбухина, Народный вокальный ансамбль «Поверье» (Ольгу Владимировну Сергееву, Светлану Владимировну Ладыгину).

 

Выступления не оставили никого равнодушными. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица зрителей, как громко они аплодировали артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости, а в конце мероприятия все присутствующие получили подарки от руководства ГБУ  "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (директор Наталья Юрьевна Вдовина).


Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера (сотрудники Центральной библиотеки - Карочкина Галина Николаевна, Герасимова Елена Андреевна, культорганизарор ГБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Зотова Диана Вячеславовна) подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы и благополучия. 


Центральная библиотека благодарит директора ДК им. Дубровских Ольгу Александровну Томнову, зам. директора по творческой части Марину Валентиновну Федорову, звукооператора  Дмитрия Устимца и всех, кто помог сделать этот праздник таким ярким, запоминающимся и по - домашнему теплым.


Г.Н.Карочкина, зав. отделом обслуживания Центральной библиотеки.

Просмотров: 542 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar