Главная » 2022 » Март » 9 » Праздник весны, цветов и любви. Полицейские поздравили женщин с 8 марта
09.03.2022 15:36
Праздник весны, цветов и любви. Полицейские поздравили женщин с 8 марта

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» полицейские МО МВД России «Кулебакский» при поддержке Общественного совета и Совета ветеранов поздравили с Международным женским днем почетного ветерана Великой Отечественной войны и МВД, матерей, вдов полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей, жен, матерей сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе.

В рамках ежегодной акции «8 марта – в каждый дом» полицейские кадровой службы МО МВД России «Кулебакский»: помощник начальника по РЛС Денис Мурагин, заместитель начальника ОРЛС (дислокация р.п. Ардатов)  Алексей Панов, ст. инспектор НПП ОРЛС  Денис Рыжевский, психолог НМПО ОРЛС  Юлия Разумкова  совместно с заместителем председателя Совета ветеранов Александром Хазовым и членом Общественного совета при  МО МВД России «Кулебакский» Игорем Соколовым поздравили женщин с Международным женским днем.

В весенний праздник полицейские  приезжали домой к женщинам с подарками, цветами и искренними поздравлениями.

Матери погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей А.С. Каленова и В.А. Ленина с теплой улыбкой встречали гостей и благодарили за оказанное внимание.
Цветы и подарки также были вручены вдовам сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей: Т.Н. Колобаевой, Е.Н. Абрамовой.  Полицейские в свою очередь выразили готовность всегда оказывать им необходимую помощь и поддержку.

Начальник МО МВД России «Кулебакский» полковник полиции Сергей Шамаев присоединился к поздравлениям и обратился к матерям, женам сотрудников органов внутренних дел, находящихся сейчас в служебной командировке на Северном Кавказе. Он поздравил их с Международным женским днем и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Особое внимание, почет и признательность в этот весенний праздник сотрудники МО МВД России «Кулебакский» выражают Анне Тимофеевне Волковой, почетному ветерану органов внутренних дел, ветерану Великой Отечественной войны, подполковнику милиции в отставке. К слову сказать, она в прошлом году отметила свой юбилей, 95 лет. Анна Тимофеевна имеет 18 наград за свою службу, среди них: Орден Отечественной войны, медаль «Отличник МВД», медаль «Фронтовик», медаль маршала Жукова.


Анна Тимофеевна всегда приветлива и всегда с радостью принимает в своем доме гостей и благодарна за память, внимание и поздравление.

Всем женщинам от всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, радости и солнечного настроения!

 

МО МВД России «Кулебакский»

Просмотров: 316 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar