Главная » 2018 » Июль » 20 » Предприниматели, вперед!
20.07.2018 08:24
Предприниматели, вперед!

Этот призыв стал девизом команды предпринимателей нашего округа, принявшей участие в 38-м туристическом слете, посвященном 100-летию комсомола

Участники команды предпринимателей – уважаемые бизнесмены, достигшие в своем деле определенных высот. Деловые люди, постоянно занятые своим бизнесом. Казалось, что ничто не сможет отвлечь их от работы, забыть о делах и планах. Но случилось чудо!

Оказалось, что предприимчивые люди не только трудятся самоотверженно, но и отдыхать могут позитивно, креативно, весело и с задором! Я еще раз убедилась, что талантливые люди – талантливы во всем.


Не могу не сказать несколько слов об участниках – так впечатлило меня выступление нашей команды.


Семейная пара Синицыных ( радио «Ландыш») - Мария и Сергей - очень спортивные участники команды. У меня вообще сложилось впечатление, что Мария Синицына может все! Узлы вязать - пожалуйста! Преодоление реки по навесной переправе - не вопрос! А Сергей – волейболист, футболист, ответственный за музыкальное сопровождение программы, настоящий турист.


Лариса Алексеевна Сабурова (известный в нашем округе бизнесмен) – участник интеллектуальной викторины и отличный фоторепортер. 


Благодаря ее замечательным снимкам и видео память о турслете сохранится надолго.


Владлена Павликова (развивающий центр «Ладошки») – ответственная за конкурс художественной самодеятельности – отлично справилась со своей задачей. И команда не подкачала: все сценки и песни исполнены предпринимателями на «отлично». 


В итоге – 1-е место в конкурсе туристической самодеятельности «Равнение на комсомольцев». А сын Владлены Валерьевны Богдан – замечательный футболист и хороший парень, так же был на слете.


Наталья Владимировна Киселева (ООО «Сластена») – успела везде: и вратарь в футбольном поединке, и комсомолка, гордо носившая на груди комсомольский значок. Но главное ее призвание – всех накормить! Спасибо за вкусные завтрак, обед и ужин!


Украшение команды - Наталья Молькова (свадебный салон «Натали»). Стройная, спортивная, красивая – одним словом «девушка Бонда». Даже в конкурсе по оказанию доврачебной помощи, на носилках, смотрелась очень романтично.


Наталья Александровна Сучкова (салон красоты) – активный участник команды предпринимателей, участвовала и в спортивных мероприятиях, и в конкурсе художественной самодеятельности, где и подвела итог выступления: «Комсомольцы, не успевшие стать коммунистами, стали коммерсантами!». На слет пришла с сыном Андреем и племянником Михаилом, очень спортивными и ответственными молодыми людьми.


 Юрий Николаевич Разумков (компания «Мегаполис») тоже приобщил сына Тимура к здоровому образу жизни, пригласил с собой на слет. Хотя Тимура и приобщать не нужно - он известный в нашем округе и за его пределами спортсмен – борец. Очень артистичный предприниматель! И волейболист отличный. И трудностей не боится, как настоящий комсомолец: на улице ливень, вся команда в палатке, а Разумков Юрий и Синицын Сергей жарят шашлыки, чтобы команда голодной не осталась! Молодцы, парни!


Олег Николаевич Шайтанов – капитан команды. Спортом увлекается давно. По возможности участвует во всех городских спортивных мероприятиях. Недавно команда предпринимателей получила Диплом за участие в мероприятиях 29-го всероссийского Олимпийского дня. Олег Николаевич на слете принимал участие в соревнованиях по волейболу и мини-футболу, художественной самодеятельности, а также сопровождал участников команды на всех этапах.


Олег Бочков («Три шатра») проявил себя очень разносторонне. Начиная от разбивки лагеря, обеспечения команды необходимым инвентарем, заканчивая результативным выступлением в спортивных мероприятиях и смотре-конкурсе «Равнение на комсомольцев».


Отдельное спасибо Евгению Самарину за активное участие и поддержку нашей команды. Очень активный, доброжелательный и спортивный человек.


Дружная и позитивная команда «Предприниматели» серьезно, организованно и очень творчески отнеслась к предложению принять участие в 38-м туристическом слете. И результат есть: 1-е место в конкурсе художественной самодеятельности «Равнение на комсомольцев»; 3-е место в соревнованиях по футболу.


А еще поощрительный приз за командный дух и активных болельщиков. Молодцы!


Предприниматели, вперед! К новым победам!
 

Просмотров: 624 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar